Что лучше для видеосъемки — фотоаппарат или видеокамера?/ Битвы операторов 2

Видеосъемка и монтаж «Ленвидео». Что лучше для профессиональной видеосъемки — DSLR — зеркальный фотоаппарат, DSLM — беззеркальный фотоаппарат или беззеркалка, или же простая видеокамера?
Какую камеру купить для профессиональной работы?
В условиях реальной съемки свадьбы мы попытались воспользоваться четырьмя камерами — 5D mark II, Canon 7D, Sony VG10E, Sony NEX6, а также использовали GoPro. Такое большое количество камер уже излишеству, но все же — что более всего подойдет для съемки в условиях свадьбы? А свадебная съемка, надо сказать — это вполне экстремальные условия. Ведь надо везде вовремя успеть, сняв как репортаж, так и постановочные сцены. Хотите узнать больше — подпишитесь на нас, наши обзоры будут продолжаться, а также зайдите на http://lenvideo.ru — Творческая лаборатория «Ленвидео» при Санкт-Петербургской студии документальных фильмов. Приглашаем на курсы «Практика режиссуры и видеосъемки»

2 комментария

  1. КАК я магу записатся на курс к вам

    • admin

      Вам нужно позвонить мне по телефону 8-921-958-10-10. Мы поговорим и выясним, насколько можем быть Вам полезны и насколько то, что Вы собираетесь делать в области видео интересно нам. Если все это совпадет, то тогда будет толк от обучения. После разговора будет запись — вносите деньги и место бронируется

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *