Политика конфиденциальности для приложения FilmAI

Политика конфиденциальности для приложения FilmAI

Дата вступления в силу: 07 апреля 2024 г

Добро пожаловать в FilmAI, мобильное приложение для iOS, разработанное для любителей кино. Мы ценим вашу приватность и стремимся защитить вашу персональную информацию. Настоящая Политика конфиденциальности разъясняет, как мы собираем, используем и раскрываем информацию о вас при использовании FilmAI.

1. Сбор и использование информации

А. Создание учетной записи: Чтобы воспользоваться определенными возможностями FilmAI, вам потребуется создать учетную запись. При этом мы запрашиваем предоставление информации, такой как ваше имя, адрес электронной почты и пароль.

Б. Доступ к существующей учетной записи: Если вы входите в свою учетную запись в FilmAI, мы используем вашу логин-информацию для предоставления доступа к вашим настройкам и предпочтениям.

В. Аналитика и улучшение сервиса: Мы используем собранную информацию для анализа использования приложения и улучшения его функционала. Это помогает нам делать FilmAI еще более удобным и интересным для вас.

2. Раскрытие информации

Ваша личная информация не будет раскрыта третьим лицам без вашего явного согласия, за исключением случаев, предусмотренных законом, или когда это необходимо для предоставления вам услуг, связанных с FilmAI. Мы можем делиться анонимной или агрегированной информацией для анализа и маркетинговых исследований.

3. Защита вашей информации

FilmAI принимает все необходимые меры для защиты вашей информации от несанкционированного доступа, использования или раскрытия. Мы используем различные технологии и процедуры безопасности, включая шифрование данных.

4. Ваши права

Вы имеете право на доступ, исправление, удаление вашей информации или возражение против определенных способов ее использования. Для управления вашими данными или при возникновении вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами.

5. Изменения в политике конфиденциальности

Мы оставляем за собой право вносить изменения в настоящую Политику конфиденциальности. Все изменения будут опубликованы в FilmAI, и мы рекомендуем вам регулярно просматривать эту Политику.

6. Контактная информация

Если у вас есть вопросы или предложения относительно нашей Политики конфиденциальности, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу tvhelper@gmail.com

Comments are closed.